Мир Хрустальной Луны

Объявление

Здравствуйте все,кто зашёл сюда! Наш форум только начал разрабатываться.Кто может чем-то нам помочь-я буду очень рада всем вашим предложениям и заявкам.Этот форум посвящён ролевой игре по аниме Сейлормун.Регистрируйтесь.Жду вас всех.Удачи вам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Хрустальной Луны » Торговые улицы. » Кафе-мороженое.


Кафе-мороженое.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Это излюбленное место Усаги,Ами,Рей,Макото и Минако.Уютная обстановка,мягкие сидения,вежливые официанты,вкусная еда.Что ещё нужно для хорошего досуга?
http://uploads.ru/t/M/J/T/MJTxH.jpg
http://uploads.ru/t/z/5/W/z5Wlc.jpg

0

2

В кафе прошла девочка лет 8. Своими большими рубиновыми глазками, она оглядела кафе. Найдя свободный столик, девочка села на диванчик, а рядом с ней "упала" игрушка в форме кошачьей головы. Девочка сняв с плеча пушистую белую сумочку положила ее рядом с собой.

+1

3

В кафе вошла незнакомка в длинном красном платье.Платье было совсем не современным.Глаза незнакомки нервно покосились на официанта.Она явно была чем-то напугана.Подол платье волокся по земле,от пыльного асфальта он немного потемнел.Волосы девушки были длинные,красные.Переплетены в хвосты.Но свободных столиков не оказалось.И девушка подошла к столу девочки с игрушкой.
-Прости,все столы заняты и...мне некуда садиться.Можно я присяду сюда?

0

4

- Конечно! - ответил звонкий детский голосок - Ты очень красивая... А по чему ты в таком платье? Ты актриса?

0

5

Девушка нежно рассмеялась.
-Спасибо.Нет,я не актриса.Я рада,что моё платье тебе понравилось.
Мыли:(Ну где же Усаги?Мы договорились с ней встретиться здесь.Я же не зря летела через всю галактику сюда?)

0

6

- Ты похожа на настоящую леди! - девочка улыбнулась

0

7

Девушка наклонила голову.
-Там,откуда я родом все девушки такие...Официант!!!
Ты любишь пирожные?

0

8

- Ясно... Очень люблю!

0

9

-Тогда нам одно пирожное,одно мороженое для девочки,а для меня чашку чая.
*официант унёс заказ и ушёл*
-Как тебя зовут?

0

10

- Спасибо тебе, но не стоило... Я Цукино Усаги, а тебя как зовут?

+1

11

-Я думаю лишняя пироженка не повредит.Усаги?
*случайно уронила чайную ложку на слол*
-Не может такого быть!Усаги она ведь..она совсем не такая.

0

12

- Ты права! - девочка улыбнулась - А ты знаешь мою ма... Тоесть сестру?

Отредактировано [ Small Lady ] (2011-10-23 17:55:55)

0

13

-Сестру?
Девушка передвинула свой взгляд прямо в глаза девочке.
Мысли:Усаги не говорила,что у неё есть сестра...Странно,что их одинаково зовут...
-Может быть ты хочешь ещё чего-нибудь?

0

14

- Ага, - девочка кивнула. Она продолжала улыбаясь смотреть на девушку - только я не родная, а кузина. Нет, благодарю.

0

15

-А,ясно.Вы с ней,честно говоря очень похожи.Сейя должен был предупредить её,что я приду.Ты,наверное,его не знаешь.

0

16

- Мне все это говорят. Сейя? Не, не слышала о таком. - девочка отрицательно покачала головой, от чего ее оданго смешно качнулись
- А как тебя зовут?

0

17

-Меня зовут Принц...тьфу.
*Кашлянула*
-Меня зовут Оливия.

0

18

- У тебя красивое имя.

0

19

-Спасибо.А твоя кузина,она ведь сюда должна прийти?
Девушка вытащила из своей сумочки небольшой красный кошелёк с переливающимися бусинками и достала несколько монет.
-Я думаю,этого хватит.Пойдём,раз Усаги даже не торопиться,может прогуляемся по парку?

0

20

- Я не знаю... Я только сегодня вернулась в город, она даже еще не знает... Давай!  -  одев на плече сумку, девочка встала из-за стола и улыбнулась

0

21

-Тогда пойдём в парк.
*Взяла за руку девочку*
-Через дороги опасно переходить.

_________________________________________________
Приходи в тему Старый парк.

0

22

- Пошли! - девочка радостно улыбнулась

0


Вы здесь » Мир Хрустальной Луны » Торговые улицы. » Кафе-мороженое.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно