Мир Хрустальной Луны

Объявление

Здравствуйте все,кто зашёл сюда! Наш форум только начал разрабатываться.Кто может чем-то нам помочь-я буду очень рада всем вашим предложениям и заявкам.Этот форум посвящён ролевой игре по аниме Сейлормун.Регистрируйтесь.Жду вас всех.Удачи вам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Хрустальной Луны » Парк. » Старый парк.


Старый парк.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Ветвистые берёзы и старые липы.Скамеечки.Птичьи гнёзда.Всё так романтично.И кажется,что здесь совсем ничего не изменилось,хотя Сейлормун уже давно начала другую жизнь...Но те счастливые и волнующие моменты останутся в сердце на всю жизнь.

http://uploads.ru/t/4/m/0/4m0id.jpg
http://uploads.ru/t/G/Z/J/GZJsr.jpg

0

2

По дороге парка бежит девочка.
- Оливия-сама! - девочка радостно помахала ручкой

0

3

-Привет,малышка.Я купила тебе шарик.Держи.
Протянула девочке яркий воздушный шар.

0

4

- Вау! Какая прелесть! - девочка радостно улыбаясь, взяла шарик - Большое спасибо Оливия-сама!

0

5

*прошлась по мощеным парковым дорожкам,запрыгнула на скамейку,влезла на дерево и скылась в дубовой листве*

0

6

-Не за что.Уже скоро вечер.А ты съела только мороженое и сладости.Ты не голодна?Прости,я бы пригласила тебя домой,но...боюсь...я живу очень далеко от сюда.

0

7

- Нет, спасибо, я не голодна. А хочешь зайти ко мне домой? Я живу тут, не далеко. Мама-Икуки приготовила лимонный пирог!

0

8

-Спасибо.Это очень мило с твоей стороны.А твоя мама не будет ругаться,что ты в дом привела незнакомую девушку?
Оливия села на скамеечку около деревца,в котором скрывалась Луна

0

9

Девочка села рядом с Оливеей
- Мама-Икуки добрая. Она разрешает мне приглашать друзей домой.

0

10

Улыбнулась.
-Значит тебе есть в кого тоже быть доброй.
Встревоженно закрыла глаза.
-Но мне нужно как можно скорее найти Усаги.Я прилетела сюда не просто так.Наша планета снова в опасности.
Открыла глаза.
-Я,наверное,сказала тебе лишнего.Прости.

0

11

- Прилетела? Ваша планет!? - глаза девочки стали еще больше обычного - С какой ты планеты?!

0

12

-Я принцесса Метеор.Мне не стоило этого говорить.Забудь,малышка.

0

13

- Метеор? Принцесса?!  Как круто! А у тебя есть охранники? А подчинены есть?

0

14

*Рассмеялась*
-Ну...вообще-то у меня есть три охранника.Сейя,Тайки и Ятен.Но они сейчас не здесь.Мне нужно найти Сейлормун.Она может помочь.

0

15

- Круто! А что нужно сделать? Может я могу помочь?!

0

16

Глупо хлопает глазами.
-Ты?Простая девочка против армии тьмы?Кузина Усаги.)Да тут нужны все сейлор-войны!

0

17

- Все воительницы? Нужно их всех собрать... А я между прочим, не простая девочка. Я запасной борец за добро и справедливость - Сейлор Чиби Мун! - девочка встала в позу Сейлор Мун

0

18

Девушка встала на колени перед ЧибиУсой.
-Прошу,помогите мне.Наша планета рушится.Мой народ гибнет.Нехеления выбралась из межпространственной тюрьмы.Столько боли и тьмы.Я прошу,помогите.Мне не справиться с ней.

0

19

Мысли: принцесса стоит передо мной на коленях... Кажется это странно...
Вдруг девочка оторвалась от мыслей и удивленно захлопала глазками
- НЕХЕЛЕНИЯ!? Как?! Сново она!?

0

20

-Не знаю как.Кто-то ослабил охрану и она словно исчезла.Возможно,она не одна.Но я не могу просто так ждать,пока моя планета погибнет...
Оливия взяла малышку за руку.
-Я очень устала.Сначала пыталась самостоятельно с ней воевать,но это бесполезно.

0

21

Чиби Усаги крепко держит принцессу за руку
- Я постараюсь вам помочь! Я обязательно скажу все Воительницам, что бы они все собрались и обсудили эту проблему!

0

22

-Спасибо большое.Но мне некуда больше идти,негде жить.На планете больше не безопасно.Да и к тому же Сейя,Тайки и Ятен куда-то внезапно исчезли,хотя клялись защищать меня до последних сил.Я волнуюсь не за себя,а за них,за жизни тех людей.
Оливия встала.
-У меня нет сил держаться на ногах.Я хочу спать.

0

23

- Оливия-сама, если хотите, можете пожить в доме Цукино. Я сделаю, так что бы думали, что вы старшая сестра Усаги.

0

24

-Старшая сестра?Если получиться...Спасибо тебе,Малышка.Я тебе бескрайне благодарна.
Оливия сняла с руки красный платок и подарила Малышке.

0

25

- Конечно получиться! Всегда рада помочь. - девочка, приняв платок, улыбнулась. Девочка привязала край платочка к рубашке и вновь улыбнулась - Пойдем домой? Уже темно, мама-Икуки будет беспокоится

0

26

-Пойдём.
Оливия взяла ЧибиУсу за руку.




________________________________________
Давай продолжим завтра?Мне пора уже.))

0

27

- Хорошо. - девочка улыбаясь, шла вприпрыжку, держа Оливию за руку
_________________
хорошо, мне тоже,  спокойной ночи

0

28

*луна сидела и подслушивала.Она подвинулась ближе,но сильно нагнулась и свалилась с дерева с ужасными криками*

0

29

Девочка обернулась на шум, и с испугом спросила:
- Что это там?... Оливия-сама, может это демон!?

0

30

ай яй,не не демон*из кустов выскочила кошка,выгибая спину*

0


Вы здесь » Мир Хрустальной Луны » Парк. » Старый парк.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно